Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

22 августа воспитанники отделения «Социальная гостиница» Центра «Надежда" вместе с воспитателем Е.А.Ефимовой присоединились к массовым мероприятиям, посвящённым празднованию 650-летия города Калуги. В этот день они посетили городской Центральный парк, где получили приятные впечатления от различных аттракционов.  На колесе обозрения они взмывали почти к облакам; выписывали зигзаги и крутые повороты на «Автокаре; яркие эмоции получили на качелях «Кенгуру»; побывали  капитанами недального плавания; поучаствовали в мастер-классе по изготовлению калейдоскопа, фетровых брелков, авторских открыток и даже волшебных палочек от Гарри Поттера. После этого всей компанией отправились в тир, где стреляли в мишень мягкими шариками.

  

   

В заключение насыщенного эмоциями дня, на выходе из парка, ребята встретили своего любимого фэнтезийного героя - Гарри Поттера, который предложил им погадать по волшебной книге. Его оракул предсказал ребятам,  что они будут расти и украшать этот неповторимый город, беречь его красоту и окружающую природу,  что все калужане будут жить и творить с верой, любовью и надеждой и обязательно будут счастливыми! 

   

Праздник получился замечательным. Можно с уверенностью сказать, что эти впечатления на всю жизнь останутся в памяти ребят.

 Что такое мой любимый город?

Это парк, качели, школа,

А с годами просто повод

Киноленту жизни открутить назад.  (А.Бархатов)