8 июня свой профессиональный праздник отметили социальные работники. Традиционно в этот день проводятся праздничные мероприятия.  На этот раз ГБУ КО Калужский СРЦН «Надежда» выступил организатором мероприятия «Спортивный квест «Соцработник 18+», в котором приняли участие 8 центров:

 - ГБУ КО Калужский СРЦН «Надежда»;  - ГБУ КО Центр содействия семейному воспитанию «Берега»; - ГБУ КО «Социальный приют для детей и подростков «Мечта»; - Кировский Центр социальной помощи семье и детям «Паруса Надежды»; - ГБУ КО КСРЦН "Радуга"; - ГБУ КО КСРЦН «Муромцево»; - ГБУ КО Центр социальной помощи семье и детям «Чайка»; - ГБУ КО КСРЦН «Лучики Надежды».

 Праздничное мероприятие проходило за городом, на природе, в формате спортивного квеста. В начале, на построении команд, с приветственным словом к участникам мероприятия, посвящённого Дню социального работника, а также 30-летию социальной службы обратилась Завелейская Людмила Степановна - Главный специалист отдела обеспечения социальных гарантий управления по оценке и попечительству министерства по делам семьи, демографической и социальной политике Калужской области.  

  

 Затем каждая команда творчески представила свой Центр. Таким образом, все участники познакомились и  зарядились боевым спортивным настроем  для прохождения испытаний. 

          

  

  

 Квест-игра предполагала прохождение 7 этапов, которые включали в себя  различные задания: спортивный, интеллектуальный, творческий, психологический, кулинарный, музыкальный и лазертаг.

  

 В процессе соревнований жюри тщательно отслеживало достоинства каждой команды. Надо сказать, что выявить победителей было сложно, поскольку у всех команд  царил спортивный задор и интеллектуальная активность.

  

 Захватывающая  игра  «Лазертаг» окончательно забрала силы участников, которые к этому времени уже проголодались. Их ожидала полевая кухня и профессионально приготовленный шашлык, а также не менее профессионально приготовленные угощения от каждого центра.

  

 Призовые места распределились следующим образом: 1 место получила команда центра  «Надежда », 2 место – команда Кировского Центра «Паруса Надежды» и 3 место – команда центра «Муромцево».

 Огромная благодарность всем участникам за проявляемый энтузиазм не только в работе, но и в умении активно отдыхать!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

Памятные даты военной истории России

Узнайте больше о памятных датах военной истории, просмотрев видеоролики посвящённые подвигам народов России.

СМОТРЕТЬ

БЛАГОДАРИМ

От имени руководства и сотрудников Центра выражаем огромную благодарность за оказанную помощь в решении вопросов, касающихся семей и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации:

  • Министерство труда и социальной защиты Калужской области;
  • Управление социальной защиты г. Калуги;
  • Управление образования г. Калуги;
  • Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав на территории муниципального образования «город Калуга»;
  • УВД по г. Калуге.

СПОНСОРАМ

Не существует больших открытий и прогресса, пока на земле есть хотя бы один несчастливый ребенок.

А. Эйнштейн.

В жизни каждого человека может наступить момент, когда весь мир представляется в черном цвете и кажется, что никто не протянет руку помощи. Особенно уязвимыми перед жизненными неурядицами становятся подростки. Если Вы чувствуете, что не можете оставаться равнодушными к чужой беде и готовы помочь, наши координаты для Вас.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ГБУ КО «Калужский областной центр социальной помощи семье и детям «Надежда» основан в апреле 1995 года

Учредитель — министерство труда и социальной защиты Калужской области

Адрес: 248016, г.Калуга, ул.Пролетарская, д.111

Телефон: 71-94-11

www.admoblkaluga.ru

Адрес центра «Надежда»: 248000 г. Калуга, ул.Пушкина, д.17

Режим работы центра:

Административно-управленческий персонал, отделение социальной и психолого - педагогической помощи семье и детям, отделение профилактики детского и семейного неблагополучия:

- понедельник – пятница: 08.30 – 17.00

- обеденный перерыв: 13.00 – 13.30.

Отделение временного пребывания: круглосуточно.

Контактные телефоны:

Вахта (4842) 74-47-81

Телефон/факс (4842) 74-35-41

© Центр "Надежда", Калуга. 1995-2022