Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

4 июня в Центра «Надежда» состоялось праздничное мероприятие - открытие летнего оздоровительного лагеря для детей и подростков города. По словам поэта: «Здесь они от школы отдохнут, по душе занятие найдут».

  

Мальчишки и девчонки, по сложившейся многолетней традиции в Центре, представили свои творческие номера, которые они оперативно  подготовили  к открытию лагеря. В результате такой организации ребята имеют возможность ближе познакомиться друг с другом и педагогическим составом, ведущими смену.

  

На праздник была приглашена танцевальная группа «Ритм» Центра «Содружество», руководитель группы Ирина Эдуардовна Шишацкая.  Их танцевальные номера доставили истинное удовольствие  всем участникам праздника.

  

От проведённого мероприятия у всех ребят остались положительные эмоции и настрой на интересный и позитивный отдых, который организуют для них специалисты Центра.

 

 

По окончании мероприятия  дети и подростки дружно приняли участие в чаепитии, которое было организовано, благодаря  подаркам сотрудников воинской части 6681 Калужской области накануне праздника.  Выражаем им глубокую благодарность за доставленную детям радость.