Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Как известно, футбол – один из самых популярных видов спорта, который несёт пользу  для здоровья ребёнка. Тренировки на свежем воздухе значительно укрепляют его иммунную систему. К тому же, игра в команде, умение уважительно взаимодействовать друг с другом делают более устойчивой психику ребят.

В Центре «Надежда» занятиям спорта уделяется большое внимание. Воспитатель Гулай Андрей Алексеевич  систематически проводит с детьми  и подростками различные спортивные тренировки.

03.06.2021г. воспитанники Центра в количестве 5 человек приняли участие в межрайонном спортивном мероприятии «Юный футболист», организованном Калужским социально–реабилитационным центром для несовершеннолетних «Детство» на базе тренировочной площадки  в футбольном манеже. Результат не заставил себя ждать – воспитанники КСРЦН «Надежда» заняли 1 место и получили кубок. Все участники в качестве поощрения получили дипломы за участие в соревновании и сладкие угощения.

Благодарим организаторов мероприятия и тренеров, которые позволяют  воспитанникам реабилитационных центров для несовершеннолетних, детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации,  реализовать свои способности, закалять свой дух.