Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Новый год - самый ожидаемый и любимый праздник. Подготовка начинается ещё задолго до его  наступления: специалисты Центра совместно с воспитанниками празднично украшали Центр, а также  готовили новогодний концерт, раскрывая в себе творческие способности.

И вот, наконец, 28 декабря, наступил этот долгожданный день. По многолетней традиции  на Новогоднее представление с подарками  к воспитанникам пришли члены Попечительского Совета Центра - Депутаты Городской Думы: Александр Эдисонович  Окунев и Максим Юрьевич Платов.

   

На праздничном мероприятии ребята перевоплощались в различных сказочных героев: Красную шапочку, Бабу Ягу, Снегурочку и Деда Мороза и прекрасных танцоров.  Порадовал своей игрой на скрипке воспитанник - Зубарев Александр, получивший Гран-при на областном конкурсе юных музыкантов.

   

      

   

Всех  участников заворожила тёплая  атмосфера новогоднего праздника. После концертной программы  гости с удовольствием отметили  талантливое исполнение ребятами своих ролей, выразили им сердечные пожелания на год грядущий и  вручили сладкие подарки. Наталья Ивановна Замосковичева – педагог - организатор вручила  ребятам дипломы за их участие в различных конкурсных программах.

    

Подводя итоги года, Администрация центра «Надежда» благодарит всех своих специалистов за их каждодневный, сложный и кропотливый труд в надежде, что в сердце каждого воспитанника зажёгся огонёк ВЕРЫ в себя и своё будущее.