Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Что такое Новый год для ребенка? Это ожидание чуда, ни с чем несравнимая сказка, которая остаётся в сердце на всю жизнь.

Специалисты  центра «Надежда» делают всё возможное, чтобы  воспитанники не теряли веру в волшебного Деда Мороза.  В преддверии Нового года вместе с детьми и подростками они создали уютную праздничную обстановку в Центре, украсив комнаты оригинальными новогодними поделками.

         В 2020 году городская Прокуратура г.Калуги приняла решение взять шефство над Центром «Надежда» . Встречи с сотрудниками стали традиционными. Но 24 декабря  встреча была особенная. Ребят пришли поздравить с наступающим Новым годом представители  Прокуратуры:  Прокурор - Максим Владимирович Яковенко и старший помощник прокурора, советник юстиции –Наталья Юрьевна Терентьева.  Они пригласили с собой Деда Мороза и Снегурочку, которые вручили детям и подросткам сладкие подарки. В благодарность  за внимание ребята исполнили для гостей подготовленные к празднику музыкальные произведения и подарили свои скромные сувениры.

         От всей души выражаем благодарность всем сотрудникам Прокуратуры г.Калуги за внимание и поддержку наших воспитанников.