Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

 

3 октября подростки Центра «Надежда» были приглашены в Инновационный Культурный Центр  г.Калуги на спектакль «12+. Мой возраст». Ребята с интересом посмотрели 9 эмоциональных сюжетов о современных проблемах подростков. В постановке остро поднимается тема  между подростками, родителями и учителями. Наконец открыто с высокой сцены обсуждаются вопросы жестокости и равнодушия, порой низкой нравственности всех сторон. После спектакля с ребятами пообщался режиссёр театра. Никто из зрителей не остался равнодушным к поднятым  проблемам жизни.

Огромная благодарность Леониду Анатольевичу Клёцу - исполнительному директору автономной некоммерческой организации «Мастерская творческих инициатив им.А.Б.Плетнёва» за приглашение на спектакль на благотворительной основе.

*    Театр наказует тысячи пороков, оставляемых судом без наказания, и рекомендует тысячи добродетелей, о которых умалчивает закон. Театр вытаскивает обман и ложь из их кривых лабиринтов и показывает дневному свету их ужасную наружность. Театр развертывает перед нами панораму человеческих страданий. Театр искусственно вводит в сферу чужих бедствий и за мгновенное страдание награждает нас сладостными слезами и роскошным приростом мужества и опыта.

 

/Иоганн Фридрих Шиллер/