Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

В 2011 году в ГБУ КО  «Калужский СРЦН «Надежда» был создан  Попечительский совет, как форма участия общества в управлении учреждением. Основной целью совета стала всемерная и всесторонняя поддержка, в том числе финансовая и материальная, информационная пропаганда деятельности, защита и поддержка прав и интересов учреждения.

С  самого начала деятельности Попечительского совета в его работу активно включился  Депутат Городской Думы города Калуги по избирательному округу № 14 Окунев Александр Эдиссонович. С 2014 года и по настоящее время он остаётся бессменным главой Попечительского совета.

Все эти годы Александр Эдиссонович не оставался равнодушным к проблемам Центра и всегда старался своевременно оказать помощь. Без его внимания не остаются потребности в постоянно используемых спортивных товарах. Он с удовольствием посещает все основные праздничные мероприятия, проходящие в Центре. Напутственные слова, подарки и вкусные  угощения всегда ждут ребят.

 

 

В этом году  Окунев Александр Эдиссонович баллотируется в Депутаты Законодательного Собрания Калужской области. Мы поддерживаем его в решении принять участие в выборах. Искренне желаем ему победы и очень надеемся на наше дальнейшее тесное сотрудничество.

Всё, что случается в мире бушующем,
Жизнью зовётся, а мы в ней - ТВОРЦЫ,
Так сотворите НАДЕЖДУ из помощи,
Чтобы от солнца проникли лучи!
                                                   Ярослава Гафурова