Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Не секрет, что хорошо выглядеть мечтает каждая представительница прекрасной половины человечества. Это стремление не зависит от возраста, оно заложено самой природой.  Все люди разные и каждая женщина прекрасна по-своему. Подчеркнуть красоту, сделать образ еще более красивым и привлекательным – главная задача при выборе гардероба.

14 мая в центре «Надежда» (Отделение «Социальная гостиница» с группой дневного пребывания) в рамках проекта «Поделись радостью» (Руководитель Замосковичева Н. И.) состоялась очередная встреча со стилистом Анной Калашниковой.

Анна – невероятно творческий и интересный человек, с огромным зарядом положительной энергии, и как полагается стилисту, очаровательная и стильная молодая женщина. Помогать людям быть красивыми и счастливыми может человек, который сам наполнен радостью и гармонией. Именно поэтому я пригласила Анну принять участие в проекте, который помог бы девочкам, воспитанницам центра, лучше понять себя, свою красоту и найти свой стиль.

Воспитанницы центра с большим нетерпением ждали Анну. Встреча прошла легко и непринужденно в теплой дружеской обстановке. Девушки смогли на практике  составить для себя интересные, современные и достойные комплекты одежды. Для каждого нашелся свой предмет гардероба. После плодотворной работы, всех ждал чай и угощение от гостьи этой прекрасной встречи, Анны Калашниковой.

От всех воспитанниц центра и от себя лично благодарю Анну за чуткое отношение, отзывчивость и теплоту сердца. Спасибо!

Педагог-организатор Замосковичева Н. И.

 

2019.05.20 1